Miembros



Albiol, Alberto
alalbiol@iteam.upv.es
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular

mm Almenar Terré, Vicenç
valmenar@dcom.upv.es
34 96 284 93 46
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »

mm Antonino Daviu, Eva
Secretaria
evanda@upvnet.upv.es
96 387 95 84
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »

mm Arce Vila, Pau
Subdirector de Promoción y Diseminación
paarvi@iteam.upv.es
+34 96 3879588
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Ayudante
bio »


mm Bachiller Martín, Carmen
mabacmar@dcom.upv.es
34963879193
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »

mm Baquero Escudero, Mariano
mbaquero@dcom.upv.es
343877763
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático
bio »


Beneit Mayordomo, Pablo
pbeneit@dcom.upv.es
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Ayudante

mm Bernabéu Soler, Pablo Andrés
pbernabe@dcom.upv.es
+34 96 652.85.12
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »

mm Boria Esbert, Vicente E.
vboria@dcom.upv.es
34963879718
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático
bio »

mm Bosch Roig, Ignacio
igbosroi@dcom.upv.es
34963879734
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »


Cabedo Fabrés, Marta
marcafab@dcom.upv.es
34963879584
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »

mm Canet Subiela, Mª José
macasu@eln.upv.es
34 96 284 93 00 ext. 43573
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »

mm Capmany Francoy, José
jcapmany@iteam.upv.es
+34 96 387 00 00
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático
bio »




mm Cardona Marcet, Narcis
Director
ncardona@iteam.upv.es
96 387 95 81 ext. 79581
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático
bio »


mm Cogollos Borrás, Santiago
sancobo@dcom.upv.es
34963879197
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »

mm de Diego Antón, María
mdediego@iteam.upv.es
+34 96 3879763
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »


mm Esteban González, Héctor
hesteban@dcom.upv.es
34963877758
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático
bio »



Ferrando Bataller, Miguel
mferrand@dcom.upv.es
963 877 764
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático
bio »

Ferrando-Rocher, Miguel
miguelferrandorocher@gmail.com
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Visitante
bio »



mm Ferrer Contreras, Miguel
mferrer@dcom.upv.es
+34 96 3877000 (Ext.:88272)
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »


García Miquel, Angel Héctor
hgmiquel@upvnet.upv.es
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular

mm Gasulla Mestre, Ivana
ivgames@iteam.upv.es
-
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »




mm Gomez-Barquero, David
Subdirector de Investigación
dagobar@iteam.upv.es
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »


mm González Salvador, Alberto
agonzal@dcom.upv.es
+34 96 3877304
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático
bio »



mm Gosalbez Castillo, Jorge
jorgocas@dcom.upv.es
+34 96 3879196
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »


mm Guerri Cebollada, Juan Carlos
jcguerri@dcom.upv.es
+34 96 3879588
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático
bio »


mm Guglielmi, Marco
marco.guglielmi@iteam.upv.es
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Visitante
bio »

mm Herranz Herruzo, José Ignacio
jiherhe@upvnet.upv.es
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular

mm Igual, Jorge
jigual@dcom.upv.es
34966528515
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »

mm López, Jose Javier
Subdirector de Innovación y Transferencia
jjlopez@dcom.upv.es
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático

mm Marín-Roig  Ramón, José
jomara@eln.upv.es
34 96 284 93 00 ext. 49310
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
bio »

mm Martínez Zaldívar, Francisco José
fjmartin@dcom.upv.es
+34 96 3877302
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »


mm Miralles Ricós, Ramón
rmiralle@dcom.upv.es
96 387 97 37
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático
bio »



Monserrat del Río, José Francisco
jomondel@iteam.upv.es
96 387 70 07 ext. 88274
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »


mm Morro Ros, José Vicente
jomorros@dcom.upv.es
+34963877768
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »

mm Mossi García, José Manuel
jmmossi@dcom.upv.es
34963879766
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular
bio »

mm Muñoz Muñoz, Pascual
pmunoz@iteam.upv.es
34963879760
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático
bio »

mm Ortega Tamarit, Beatriz
bortega@dcom.upv.es
34963877741
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático
bio »

Part Escrivá, María Consuelo
xpart@dcom.upv.es
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Profesor Titular

mm Pastor Abellán, Daniel
dpastor@dcom.upv.es
+34 96 3877304
PROFESORES Y PROFESORES VISITANTES
Catedrático
bio »


Últimos tweets

REVISTA WAVES

Última Hora

8G Building. 4th Floor, D access
Universitat Politècnica de València
Camino de Vera, s/n
46022 Valencia
SPAIN